1. Vorsitzender

Übungsleiter Begleithunde und Schutzdienst

Alexander Hölzer

Mobil: 0176/24550358

 

Email 1: vorsitzender1@hundesport-kl.de

Email 2: begleithunde@hundesport-kl.de

2. Vorsitzender

Thomas Scherer

 

Email: vorsitzender2@hundesport-kl.de

Kassenwartin

Susanne Leonhard

 

Email: kasse@hundesport-kl.de

Schriftführerin

Übungsleiterin Welpen Aufbau

Anna Velte

 

Email 1: schriftfuehrer@hundesport-kl.de

Email 2: welpen@hundesport-kl.de

Mitgliederverwaltung

Petra Andes

 

Email: mitgliederverwaltung@hundesport-kl.de

Beisitzerin

Stefanie Scherer

 

Email 1: beisitz@hundesport-kl.de

Ehren-Übungsleiter

Schutzhunde

Begleithunde

Junghunde

Heiner Kirsch

Übungsleiterin Welpen Aufbau

Alysha Leppla

 

Email: welpen@hundesport-kl.de

Übungsleiter Junghunde

Webseite

Sebastian Gödecke

 

Email 1: junghunde@hundesport-kl.de

Email 2: admin@hundesport-kl.de

Übungsleiterin Junghunde

Übungsleiterin Turnierhundesport

Hannah Finken

 

Email 1: junghunde@hundesport-kl.de

Email 2: ths@hundesport-kl.de

Übungsleiter Begleithunde und Schutzdienst

Michael Mai

 

Email: begleithunde@hundesport-kl.de

Übungsleiter Turnierhundesport

Klaus Schneider

 

Email: ths@hundesport-kl.de

Übungsleiterin Rally Obedience

Doris Mischka

 

Email: rally-o@hundesport-kl.de

Übungsleiter Rally Obedience

Thomas Gerber

 

Email: rally-o@hundesport-kl.de

  • Winterpause:
    letzte Übungstunde am 16.12. Nächste am 09.01.18

Empfehlen Sie diese Seite auf:

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Hundesportverein Kaiserslautern e.V.