HundeSportVerein seit 1960
HundeSportVerein seit 1960
HundeSportVerein Kaiserslautern seit 1960
HundeSportVerein Kaiserslautern seit 1960

1. Vorsitzende

Maria Woll

 

Email: vorsitzende1@hundesport-kl.de

 

2. Vorsitzende

Katja Schuhmann

 

Email : vorsitzende2@hundesport-kl.de

 

Kassenwart(in)

Anna Voss

Karl-Heinz Feth ( kommissarisch )

 

 

Mitgliederverwaltung

Leivy Kaul ( kommissarisch )

 

Email: mitgliederverwaltung@hundesport-kl.de

 

Schriftführerin

Stefanie Werner ( kommissarisch )

 

Email: schriftfuehrer@hundesport-kl.de

 

Übungsleiterin Rally Obedience

Katja Schuhmann

Steffi Gerber

 

Email: rally-o@hundesport-kl.de

Übungsleiterin Welpen Aufbau

Jana Schmidt

Nicole Pulver

 

Email: welpen@hundesport-kl.de
Übungsleiter Junghunde 1
Nicole Pulver

 

Email: junghunde1@hundesport-kl.de

Übungsleiter Junghunde
Nina Sparks  (kommissarisch)

 

Email: junghunde@hundesport-kl.de

Übungsleiter Begleithunde
Jennifer Gimbel

 

Email: begleithunde@hundesport-kl.de

Übungsleiter Gebrauchshunde

Mario S.

 

Email: gebrauchshunde@hundesport-kl.de

Beisitzer

Andreas Jochum (kommissarisch)

 

Email: beisitzer@hundesport-kl.de

 

Empfehlen Sie diese Seite auf:

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Hundesportverein Kaiserslautern e.V.