1. Vorsitzende

Maria Woll

 

Email: vorsitzende1@hundesport-kl.de

 

2. Vorsitzende

Übungsleiterin Rally Obedience

Katja Schuhmann

 

Email 1: vorsitzende2@hundesport-kl.de

Email 2: rally-o@hundesport-kl.de

Kassenwartin

Anna Voss

 

Email 1: kasse@hundesport-kl.de

Mitgliederverwaltung

Petra Franck

 

Email: mitgliederverwaltung@hundesport-kl.de

Schriftführerin

Tanja Jenzer

 

Email: schriftfuehrer@hundesport-kl.de

 

Beisitzer

Winfried Fissler

 

Email: beisitzer@hundesport-kl.de

Übungsleiterin Rally Obedience

Katja Schuhmann

Steffi Gerber

 

Email 1: rally-o@hundesport-kl.de

Ehren-Übungsleiter

Schutzhunde

Begleithunde

Junghunde

Heiner Kirsch

Übungsleiterin Welpen Aufbau

Jana Schmidt

 

Email: welpen@hundesport-kl.de

Übungsleiter Junghunde

Eugen Pisalski

Petra Franck

 

Email 1: junghunde@hundesport-kl.de

Email 2: admin@hundesport-kl.de

Übungsleiter Begleithunde

 

 

Email: begleithunde@hundesport-kl.de

Übungsleiter Turnierhundesport

 

 

Email: ths@hundesport-kl.de

Empfehlen Sie diese Seite auf:

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Hundesportverein Kaiserslautern e.V.