1. Vorsitzender

Übungsleiter Begleithunde und Schutzdienst

Alexander Hölzer

Mobil: 0176/24550358

 

Email 1: vorsitzender1@hundesport-kl.de

Email 2: begleithunde@hundesport-kl.de

2. Vorsitzender

Thomas Scherer

 

Email: vorsitzender2@hundesport-kl.de

Kassenwartin

Anna Voss

 

Email: kasse@hundesport-kl.de

Schriftführerin

Anna Velte

 

Email: schriftfuehrer@hundesport-kl.de

 

Mitgliederverwaltung

Petra Andes

 

Email: mitgliederverwaltung@hundesport-kl.de

Beisitzerin

Steffi Gerber

 

Email 1: beisitz@hundesport-kl.de

Ehren-Übungsleiter

Schutzhunde

Begleithunde

Junghunde

Heiner Kirsch

Übungsleiterin Welpen Aufbau

Alysha Leppla

 

Email: welpen@hundesport-kl.de

Übungsleiter Junghunde

Webseite

Sebastian Gödecke

 

Email 1: junghunde@hundesport-kl.de

Email 2: admin@hundesport-kl.de

Übungsleiterin Junghunde

Constanze Deffland

 

Email: junghunde@hundesport-kl.de
Übungsleiter Begleithunde und Schutzdienst

Michael Mai

 

Email: begleithunde@hundesport-kl.de

Übungsleiter Begleithunde und Schutzdienst

Dennis Laier

 

Email: begleithunde@hundesport-kl.de

Übungsleiter Turnierhundesport

Klaus Schneider

 

Email: ths@hundesport-kl.de

Übungsleiterin Turnierhundesport

Hannah Finken

 

Email: ths@hundesport-kl.de

Übungsleiterin Rally Obedience

Katja Schuhmann

 

Email: rally-o@hundesport-kl.de

Übungsleiterin Rally Obedience

Doris Mischka

 

Email: rally-o@hundesport-kl.de

  • Wir öffnen wieder!

    Der Eichen-Prozessionsspinner wurde entfernt. Ab kommenden Samstag dem 04.08.2018 

    nehmen wir den Übungsbetrieb wieder auf!

Empfehlen Sie diese Seite auf:

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Hundesportverein Kaiserslautern e.V.